RC0201JR-076K2L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • YAG
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
    RC0201JR-076K2L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0201JR-076K2L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 0201 0.05 W 6.2 kOhms 5% 200 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述