RB751V40T1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOD323
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 21+
  • 全新原裝現貨,價格有優勢.
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • NA
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 450
  • 全新原裝現貨
  • RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
    聯系人:史仙雁
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ONSEMI/安森美
  • 23+
  • 授權代理/原廠FAE技術支持
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 100
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PDKY
  • 16+
  • 原裝現貨
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
RB751V40T1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40V 200mW Single
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW