RB751V40T1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOD323
  • 26+
  • RB751V40T1
    RB751V40T1
    RB751V40T1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • PHILIPS
  • SOP
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RB751V40T1
    RB751V40T1
    RB751V40T1
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • SOD323
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現(xiàn)貨特價(jià)!
  • RB751V40T1
    RB751V40T1
    RB751V40T1
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 20+
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • 21+
  • 全新原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢.
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市深科創(chuàng)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • NA
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢庫存 假一罰十
  • RB751V40T1
    RB751V40T1
    RB751V40T1
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 05+PB F
  • RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
    RB751V40T1GOS
  • ON Semiconductor
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • ONSEMI/安森美
  • 23+
  • 授權(quán)代理/原廠FAE技術(shù)支持
  • RB751V40T1
    RB751V40T1
    RB751V40T1
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • SMD0603
  • 假一賠十!
  • RB751V40T1
    RB751V40T1
    RB751V40T1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會軒4507
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價(jià)格優(yōu)勢
  • RB751V40T1G
    RB751V40T1G
    RB751V40T1G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • SMD
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫存
RB751V40T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40V 200mW Single
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW