RB520ZS-30T2R
  • 操作
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • ROHM
  • SOD923
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOD-962
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ROHM Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOD923
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHM SEMI
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
    RB520ZS-30T2R
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SOD-962
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • 1
RB520ZS-30T2R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30V 100mA; Sm Signal Schottky Barrier
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW