RB520S-30(B)
  • 操作
  • RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • ZX
  • SOD523
  • 絕對裝原現貨
  • RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • ROHM
  • SOD-523
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • KESENES
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
    RB520S-30(B)
  • KESENES
  • 標準封裝
  • 1
RB520S-30(B) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
RB520S-30(B) 技術參數
  • RB520CS30L,315 功能描述:DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):30V 電流 - 平均整流(Io):100mA 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:450mV @ 10mA 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500nA @ 10V 不同?Vr,F 時的電容:10pF @ 1V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-882 供應商器件封裝:DFN1006-2 工作溫度 - 結:150°C(最大) 標準包裝:1 RB44145 功能描述:TILT SENSOR 制造商:c&k 系列:RB 包裝:散裝 零件狀態:在售 工作角度:- 輸出類型:SPDT 安裝類型:通孔 工作溫度:-20°C ~ 70°C 電壓 - 電源:- 電流 - 輸出:- 封裝/外殼:4-DIP 模塊 標準包裝:500 RB-3R0232-50 功能描述:SENSOR ROLLING BALL 制造商:c&k components 系列:RB 包裝:散裝 零件狀態:有效 工作角度:±45° 輸出類型:SPST 安裝類型:用戶自定義 工作溫度:- 電壓 - 電源:- 電流 - 輸出:- 封裝/外殼:- 標準包裝:1,000 RB-3.33.3S/HP 功能描述:CONV DC/DC 1W 3.3VIN 3.3VOUT THT 制造商:recom power 系列:ECONOLINE RB 包裝:管件 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):3V 電壓 - 輸入(最大值):3.6V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):303mA 功率(W):1W 電壓 - 隔離:2kV 應用:ITE(商業),醫療 特性:SCP 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:75% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:7-SIP 模塊,5 引線 大小/尺寸:0.77" 長 x 0.24" 寬 x 0.40" 高(19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) 標準包裝:25 RB-3.33.3S RB520S-30TE61 RB520S-30-TP RB520S30YL RB520S-40TE61 RB520S-40-TP RB520SM-30T2R RB520SM-40T2R RB520ZS-30T2R RB521AS-30T2R RB521AS-40T2R RB521CM-30T2R RB521CS-30FHT2RA RB521CS-30GT2RA RB521CS30L,315 RB521CS-30T2R RB521CS-30T2RA RB521ES-30T15R RB521FS-30T40RB