R2005280L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • R2005280L
    R2005280L
    R2005280L
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質(zhì)量保障價(jià)格及優(yōu)
  • R2005280L
    R2005280L
    R2005280L
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • QORVO
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • R2005280L
    R2005280L
    R2005280L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • RFMD
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • R2005280L
    R2005280L
    R2005280L
  • 深圳市大源實(shí)業(yè)科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • RFMD
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來談QQ:161...
  • R2005280L
    R2005280L
    R2005280L
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Qorvo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
R2005280L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • PDI
  • 制造商全稱
  • PDI
  • 功能描述
  • Si Reverse, low current, 5 - 200MHz, 28.2dB typ. Gain @ 200MHz, 135mA max. @ 24VDC