QSW025A0B41-HZ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • LINEAGE
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
    聯(lián)系人:劉先生
  • LINEAGE
  • 原廠封裝
  • QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
  • QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
    QSW025A0B41-HZ
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A
  • 10+
  • 專業(yè)代理分銷,13911315253ZD
  • 1
QSW025A0B41-HZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 25A 7-Pin QRT-Brick 12V
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA