PTS125SM12 LFS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • PTS125SM12 LFS
    PTS125SM12 LFS
    PTS125SM12 LFS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • C&K
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • PTS125SM12 LFS
    PTS125SM12 LFS
    PTS125SM12 LFS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • C&K Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PTS125SM12 LFS
    PTS125SM12 LFS
    PTS125SM12 LFS
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • IT
  • 原裝正品
  • 07+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共10條
  • 1
PTS125SM12 LFS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 觸覺(jué)開(kāi)關(guān) Switch Tact 12Mm Spst Pcb
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 工作力
  • 2 N
  • 執(zhí)行器
  • Round
  • 電流額定值
  • 50 mA
  • 電壓額定值 DC
  • 32 V
  • 電壓額定值 AC
  • 功率額定值
  • 1 VA
  • 接地端子
  • Yes
  • 觸點(diǎn)形式
  • SPST-NO
  • 開(kāi)關(guān)功能
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 安裝方向
  • Right
  • 晶體管管座高度
  • 顏色
  • 照明
  • Not Illuminated
  • 照明顏色
  • 封裝
PTS125SM12 LFS 技術(shù)參數(shù)
  • PTS125SM12 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS125 包裝:管件 零件狀態(tài):過(guò)期 電路:SPST-NO 開(kāi)關(guān)功能:關(guān)-瞬時(shí) 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:0.05A @ 12VDC 致動(dòng)器類型:標(biāo)準(zhǔn) 安裝類型:通孔 PCB 外致動(dòng)器高度(從引腳計(jì)算):12.00mm 致動(dòng)器方向:頂部觸動(dòng) 端子類型:PC 引腳 外形:12.00mm x 12.00mm 照明:不發(fā)光 照明電壓(標(biāo)稱值):- 照明類型,顏色:- 作用力:160gf 侵入防護(hù):- 特性:- 致動(dòng)器材料:聚對(duì)苯二甲酸丁二酯(PBT) 開(kāi)關(guān)行程:- 機(jī)械壽命:200,000 次循環(huán) 工作溫度:-40°C ~ 60°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 PTS125SK85-2 LFS 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS125 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 電路:SPST-NO 開(kāi)關(guān)功能:關(guān)-瞬時(shí) 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:0.05A @ 12VDC 致動(dòng)器類型:標(biāo)準(zhǔn) 安裝類型:通孔 PCB 外致動(dòng)器高度(從引腳計(jì)算):8.50mm 致動(dòng)器方向:頂部觸動(dòng) 端子類型:PC 引腳 外形:12.00mm x 12.00mm 照明:不發(fā)光 照明電壓(標(biāo)稱值):- 照明類型,顏色:- 作用力:260gf 侵入防護(hù):- 特性:- 致動(dòng)器材料:聚對(duì)苯二甲酸丁二酯(PBT) 開(kāi)關(guān)行程:- 機(jī)械壽命:200,000 次循環(huán) 工作溫度:-40°C ~ 60°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 PTS125SK85 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS125 包裝:管件 零件狀態(tài):過(guò)期 電路:SPST-NO 開(kāi)關(guān)功能:關(guān)-瞬時(shí) 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:0.05A @ 12VDC 致動(dòng)器類型:標(biāo)準(zhǔn) 安裝類型:通孔 PCB 外致動(dòng)器高度(從引腳計(jì)算):8.50mm 致動(dòng)器方向:頂部觸動(dòng) 端子類型:PC 引腳 外形:12.00mm x 12.00mm 照明:不發(fā)光 照明電壓(標(biāo)稱值):- 照明類型,顏色:- 作用力:260gf 侵入防護(hù):- 特性:- 致動(dòng)器材料:聚對(duì)苯二甲酸丁二酯(PBT) 開(kāi)關(guān)行程:- 機(jī)械壽命:200,000 次循環(huán) 工作溫度:-40°C ~ 60°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 PTS125SK43-2 LFS 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS125 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 電路:SPST-NO 開(kāi)關(guān)功能:關(guān)-瞬時(shí) 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:0.05A @ 12VDC 致動(dòng)器類型:標(biāo)準(zhǔn) 安裝類型:通孔 PCB 外致動(dòng)器高度(從引腳計(jì)算):4.30mm 致動(dòng)器方向:頂部觸動(dòng) 端子類型:PC 引腳 外形:12.00mm x 12.00mm 照明:不發(fā)光 照明電壓(標(biāo)稱值):- 照明類型,顏色:- 作用力:260gf 侵入防護(hù):- 特性:- 致動(dòng)器材料:聚對(duì)苯二甲酸丁二酯(PBT) 開(kāi)關(guān)行程:- 機(jī)械壽命:200,000 次循環(huán) 工作溫度:-40°C ~ 60°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 PTS125SK43 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS125 包裝:管件 零件狀態(tài):過(guò)期 電路:SPST-NO 開(kāi)關(guān)功能:關(guān)-瞬時(shí) 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:0.05A @ 12VDC 致動(dòng)器類型:標(biāo)準(zhǔn) 安裝類型:通孔 PCB 外致動(dòng)器高度(從引腳計(jì)算):4.30mm 致動(dòng)器方向:頂部觸動(dòng) 端子類型:PC 引腳 外形:12.00mm x 12.00mm 照明:不發(fā)光 照明電壓(標(biāo)稱值):- 照明類型,顏色:- 作用力:260gf 侵入防護(hù):- 特性:- 致動(dòng)器材料:聚對(duì)苯二甲酸丁二酯(PBT) 開(kāi)關(guān)行程:- 機(jī)械壽命:200,000 次循環(huán) 工作溫度:-40°C ~ 60°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 PTS125VM43 PTS126 PTS127 PTS128 PTS129 PTS130 PTS131 PTS132 PTS133 PTS134 PTS135 PTS136 PTS137 PTS138 PTS139 PTS140 PTS141 PTS142