PM75CSA120
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PM75CSA120
    PM75CSA120
    PM75CSA120
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 65
  • MITSUBI
  • 主營模塊
  • 07+
  • 全新原裝現貨
  • PM75CSA120
    PM75CSA120
    PM75CSA120
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    資質:營業執照
  • 700
  • 三凌
  • 模塊
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • PM75CSA120
    PM75CSA120
    PM75CSA120
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • MITSUBIS
  • module
  • 06+
  • 絕對公司原裝現貨
  • PM75CSA120
    PM75CSA120
    PM75CSA120
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • MITSUBISHI
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PM75CSA120
    PM75CSA120
    PM75CSA120
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • PM75CSA120
    PM75CSA120
    PM75CSA120
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 251
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
PM75CSA120 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOD IPM 3-PHASE IGBT 1200V 75A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 功率驅動器
  • 系列
  • Intellimod™
  • 標準包裝
  • 15
  • 系列
  • SPM®
  • 類型
  • FET
  • 配置
  • 三相反相器
  • 電流
  • 1.8A
  • 電壓
  • 500V