PM75CLA060
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PM75CLA060
    PM75CLA060
    PM75CLA060
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • PM75CLA060
    PM75CLA060
    PM75CLA060
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • MITSUBSH
  • 模塊
  • 05+
  • 絕對公司原裝現貨
  • PM75CLA060
    PM75CLA060
    PM75CLA060
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • MITSUBISHI
  • 75A/600V/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • PM75CLA060
    PM75CLA060
    PM75CLA060
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PM75CLA060
    PM75CLA060
    PM75CLA060
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
PM75CLA060 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOD IPM L-SERIES 600V 75A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 功率驅動器
  • 系列
  • Intellimod™
  • 標準包裝
  • 15
  • 系列
  • SPM®
  • 類型
  • FET
  • 配置
  • 三相反相器
  • 電流
  • 1.8A
  • 電壓
  • 500V