PM50RSA060
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PM50RSA060-1
    PM50RSA060-1
    PM50RSA060-1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • N/A
  • 模塊
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PM50RSA060
    PM50RSA060
    PM50RSA060
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Powerex Inc
  • PM50RSA060
    PM50RSA060
    PM50RSA060
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 700
  • 三凌
  • 模塊
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • PM50RSA060
    PM50RSA060
    PM50RSA060
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • MITSUBISHI
  • 50A/600V/IPM/7U
  • 全新現貨價格優勢
  • PM50RSA060
    PM50RSA060
    PM50RSA060
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • PM50RSA060
    PM50RSA060
    PM50RSA060
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 飛思卡爾
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • PM50RSA060
    PM50RSA060
    PM50RSA060
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 123
  • 香港原裝現貨 3-5天
PM50RSA060 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOD IPM 7PAC 600V 50A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 功率驅動器
  • 系列
  • Intellimod™
  • 標準包裝
  • 15
  • 系列
  • SPM®
  • 類型
  • FET
  • 配置
  • 三相反相器
  • 電流
  • 1.8A
  • 電壓
  • 500V