PIC18LF2525-ISO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
PIC18LF2525-ISO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18LF2525-ISO 技術參數
  • PIC18LF2525-I/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 48KB 3968 RAM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2525-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 48KB 3968 RAM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2523T-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 32KB FLSH 1536BRAM 8B nanoWatt RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2523T-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 32KB FLSH 1536BRAM 8B nanoWatt RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2523-I/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 32KB 1536bytes-RAM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2550-I/SP PIC18LF2550T-I/SO PIC18LF2553-I/SO PIC18LF2553-I/SP PIC18LF2553T-I/SO PIC18LF2580-I/ML PIC18LF2580-I/SO PIC18LF2580-I/SP PIC18LF2580T-I/ML PIC18LF2580T-I/SO PIC18LF2585-I/SO PIC18LF2585-I/SP PIC18LF2585T-I/SO PIC18LF258-I/SO PIC18LF258-I/SP PIC18LF258T-I/SO PIC18LF258T-I/SOG PIC18LF25J10-I/ML