PIC18LF242-ISO
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
PIC18LF242-ISO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • 制造商
  • undefined
  • 功能描述
PIC18LF242-ISO 技術(shù)參數(shù)
  • PIC18LF242-I/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 23I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF242-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 23I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2423T-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB FLSH 768BRAM 8B nanoWatt RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2423T-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB FLSH 768BRAM 8B nanoWatt RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2423-I/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768byt-R 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF2439T-I/SO PIC18LF2450-I/ML PIC18LF2450-I/SO PIC18LF2450-I/SP PIC18LF2450T-I/ML PIC18LF2450T-I/SO PIC18LF2455-I/SO PIC18LF2455-I/SP PIC18LF2455T-I/SO PIC18LF2458-I/SO PIC18LF2458-I/SP PIC18LF2458T-I/SO PIC18LF2480-I/ML PIC18LF2480-I/SO PIC18LF2480-I/SP PIC18LF2480T-I/ML PIC18LF2480T-I/SO PIC18LF248-I/SO