PIC18F97J60-IPT
  • 1
PIC18F97J60-IPT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F97J60-IPT 技術參數
  • PIC18F97J60-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 128KB FLSH 12KB RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F97J60-I/PF 功能描述:8位微控制器 -MCU 128KB FLASH 10BASE-T Enet RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F96J94T-I/PT 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:100 PINS, 64KB FLASH, 4KB RAM, 16MIPS, NANOWATT XLP, LCD, US - Tape and Reel 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:8-bit Microcontrollers - MCU 100 pins, 64KB Flash 4KB RAM, 16MIPS PIC18F96J94T-I/PF 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:100 PINS, 64KB FLASH, 4KB RAM, 16MIPS, NANOWATT XLP, LCD, US - Tape and Reel 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:8-bit Microcontrollers - MCU 100 pins, 64KB Flash 4KB RAM, 16MIPS PIC18F96J94-I/PT 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:100 PINS, 64KB FLASH, 4KB RAM, 16MIPS, NANOWATT XLP, LCD, US - Trays 制造商:Microchip Technology Inc 功能描述:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP PIC18LC252-I/SO PIC18LC252-I/SP PIC18LC252T-I/SO PIC18LC442-I/L PIC18LC442-I/P PIC18LC442-I/PT PIC18LC442T-I/L PIC18LC442T-I/PT PIC18LC452-I/L PIC18LC452-I/P PIC18LC452-I/PT PIC18LC452T-I/L PIC18LC452T-I/PT PIC18LC601-I/L PIC18LC601-I/PT PIC18LC601T-I/L PIC18LC601T-I/PT PIC18LC658/CL