PIC18F86K90IPT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PIC18F86K90IPT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F86K90IPT 技術參數
  • PIC18F86K90-I/PTRSL 功能描述:8位微控制器 -MCU 64KB 4KB RAM 16MIPS nanoWatt XLP LCD 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F86K90-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 64kB Flash 4kB RAM LCD RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F86K90-E/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 64KB Flash 4KB RAM LCD RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F86K22T-I/PTRSL 功能描述:8位微控制器 -MCU 64KB Flash 4KB RAM nanoWatt XLP GP RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F86K22T-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 64kB Flash 4kB RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F8722-I/PT PIC18F8722T-E/PT PIC18F8722T-I/PT PIC18F8723-E/PT PIC18F8723-I/PT PIC18F8723T-I/PT PIC18F87J10-I/PT PIC18F87J10T-I/PT PIC18F87J11-I/PT PIC18F87J11T-I/PT PIC18F87J50-I/PT PIC18F87J50T-I/PT PIC18F87J60-I/PT PIC18F87J60T-I/PT PIC18F87J72-I/PT PIC18F87J72T-I/PT PIC18F87J90-I/PT PIC18F87J90T-I/PT