PIC18F8622IPT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PIC18F8622IPT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F8622IPT 技術參數(shù)
  • PIC18F8622-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 64 KB 4K RAM 70 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F8622-E/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 8B Microcontrollers RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F8621T-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 64KB 3840 RAM 68I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F8621-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 64KB 3840 RAM 68I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F8621-E/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 64KB 3840 RAM 68I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F8680-I/PT PIC18F8680T-I/PT PIC18F86J10-I/PT PIC18F86J10T-I/PT PIC18F86J11-I/PT PIC18F86J11T-I/PT PIC18F86J15-I/PT PIC18F86J15T-I/PT PIC18F86J16-I/PT PIC18F86J16T-I/PT PIC18F86J50-I/PT PIC18F86J50T-I/PT PIC18F86J55-I/PT PIC18F86J55T-I/PT PIC18F86J60-I/PT PIC18F86J60T-I/PT PIC18F86J65-I/PT PIC18F86J65T-I/PT