PIC18F65J10IPT
  • 數量
  • 操作
  • PIC18F65J10IPT
    PIC18F65J10IPT
    PIC18F65J10IPT
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 37
  • mct
  • dc0645
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
PIC18F65J10IPT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F65J10IPT 技術參數
  • PIC18F65J10-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 32 KB FL 2KB RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F6585T-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 48KB 3328 RAM 52 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F6585-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 48KB 3328 RAM 52 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F6585-E/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 48KB 3328 RAM 52 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F6527T-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 48 KB FL 4K RAM 70 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F65J94-I/MR PIC18F65J94-I/PT PIC18F65J94T-I/MR PIC18F65J94T-I/PT PIC18F65K22-E/MR PIC18F65K22-E/PT PIC18F65K22-I/MR PIC18F65K22-I/MRRSL PIC18F65K22-I/PT PIC18F65K22-I/PTRSL PIC18F65K22T-E/PT PIC18F65K22T-I/MR PIC18F65K22T-I/MRRSL PIC18F65K22T-I/PT PIC18F65K22T-I/PTRSL PIC18F65K40-E/MR PIC18F65K40-E/PT PIC18F65K40-I/MR