PIC18F4550IP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
PIC18F4550IP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F4550IP 技術參數
  • PIC18F4550-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 32kBF 2048RM FSUSB2 RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4550-I/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 32kBF 2048RM FSUSB2 RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4550-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 32kBF 2048RM FSUSB2 RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4539T-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 24KB 1408 RAM 32 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4539T-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 24KB 1408 RAM 32 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4580-E/PT PIC18F4580-I/ML PIC18F4580-I/P PIC18F4580-I/PT PIC18F4580T-I/ML PIC18F4580T-I/PT PIC18F4585-E/ML PIC18F4585-E/P PIC18F4585-E/PT PIC18F4585-I/ML PIC18F4585-I/P PIC18F4585-I/PT PIC18F4585T-I/ML PIC18F4585T-I/PT PIC18F458-E/L PIC18F458-E/P PIC18F458-E/PT PIC18F458-I/L