PIC18F4423-IP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
PIC18F4423-IP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F4423-IP 技術(shù)參數(shù)
  • PIC18F4423-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768bytes-RAM 36I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F4423-I/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768bytes-RAM 36I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F4423-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768bytes-RAM 36I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F4423-E/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768bytes-RAM 36I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F4423-E/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768bytes-RAM 36I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F442-I/PT PIC18F442T-E/ML PIC18F442T-I/L PIC18F442T-I/ML PIC18F442T-I/PT PIC18F4431-E/ML PIC18F4431-E/P PIC18F4431-E/PT PIC18F4431-I/ML PIC18F4431-I/P PIC18F4431-I/PT PIC18F4431T-I/ML PIC18F4431T-I/PT PIC18F4439-E/ML PIC18F4439-E/P PIC18F4439-E/PT PIC18F4439-I/ML PIC18F4439-I/P