PIC18F442-IML
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
PIC18F442-IML PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F442-IML 技術參數
  • PIC18F442-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F442-I/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F442-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F442-I/L 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F442-E/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4431-I/PT PIC18F4431T-I/ML PIC18F4431T-I/PT PIC18F4439-E/ML PIC18F4439-E/P PIC18F4439-E/PT PIC18F4439-I/ML PIC18F4439-I/P PIC18F4439-I/PT PIC18F4439T-E/ML PIC18F4439T-E/PT PIC18F4439T-I/ML PIC18F4439T-I/PT PIC18F4450-I/ML PIC18F4450-I/P PIC18F4450-I/PT PIC18F4450T-I/ML PIC18F4450T-I/PT