PIC18F4320-IPT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
PIC18F4320-IPT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F4320-IPT 技術參數
  • PIC18F4320-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB 512 RAM 36 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4320-I/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB 512 RAM 36 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4320-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB 512 RAM 36 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4320-E/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB 512 RAM 36 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4320-E/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB 512 RAM 36 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F4321T-I/PT PIC18F4331-E/ML PIC18F4331-E/P PIC18F4331-E/PT PIC18F4331-I/ML PIC18F4331-I/P PIC18F4331-I/PT PIC18F4331T-I/ML PIC18F4331T-I/PT PIC18F43K20-E/ML PIC18F43K20-E/MV PIC18F43K20-E/P PIC18F43K20-E/PT PIC18F43K20-I/ML PIC18F43K20-I/MV PIC18F43K20-I/P PIC18F43K20-I/PT PIC18F43K20T-I/ML