PIC18F27J53TISO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
PIC18F27J53TISO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F27J53TISO 技術參數
  • PIC18F27J53T-I/SS 功能描述:8位微控制器 -MCU USB 128KB Flash 4KB RAM 12 MIPS 12b ADC RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F27J53T-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU USB 128KB Flash 4KB RAM 12 MIPS 12b ADC RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F27J53T-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU USB 128KB Flash 4KB RAM 12 MIPS 12b ADC RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F27J53-I/SS 功能描述:8位微控制器 -MCU 128KB Flash 4KB RAM 12MIPS nanoWatt RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F27J53-I/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 128KB 4KBRAM 12MIPS nanoWatt RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F27K40T-I/SO PIC18F27K40T-I/SS PIC18F27K42-E/ML PIC18F27K42-E/SO PIC18F27K42-E/SP PIC18F27K42-E/SS PIC18F27K42-I/ML PIC18F27K42-I/SO PIC18F27K42-I/SP PIC18F27K42-I/SS PIC18F27K42T-I/ML PIC18F27K42T-I/SO PIC18F27K42T-I/SS PIC18F4220-E/ML PIC18F4220-E/P PIC18F4220-E/PT PIC18F4220-I/ML PIC18F4220-I/P