PIC18F248ISO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PIC18F248ISO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18F248ISO 技術參數
  • PIC18F248-I/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 23 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F248-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 23 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F248-E/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 23 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F248-E/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 23 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F2480T-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 16 KB 768 RAM 25 I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18F24J11-I/SO PIC18F24J11-I/SP PIC18F24J11-I/SS PIC18F24J11T-I/ML PIC18F24J11T-I/SO PIC18F24J11T-I/SS PIC18F24J50-I/ML PIC18F24J50-I/SO PIC18F24J50-I/SP PIC18F24J50-I/SS PIC18F24J50T-I/ML PIC18F24J50T-I/SO PIC18F24J50T-I/SS PIC18F24K20-E/ML PIC18F24K20-E/SO PIC18F24K20-E/SP PIC18F24K20-E/SS PIC18F24K20-I/ML