PIC18F2420ISP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " PIC18F2420ISP " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PIC18F2420ISP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
PIC18F2420ISP 技術(shù)參數(shù)
  • PIC18F2420-I/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F2420-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F2420-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 16kBF 768RM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F2420-E/SP 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F2420-E/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 16KB 768 RAM 25I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F2423T-I/SO PIC18F242-E/SO PIC18F242-E/SP PIC18F242-I/SO PIC18F242-I/SP PIC18F242T-I/SO PIC18F2431-E/MM PIC18F2431-E/SO PIC18F2431-E/SP PIC18F2431-I/MM PIC18F2431-I/SO PIC18F2431-I/SP PIC18F2431T-E/SOG PIC18F2431T-I/ML PIC18F2431T-I/MM PIC18F2431T-I/SO PIC18F2439-E/SO PIC18F2439-E/SP