PIC18F1330-ISO
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
PIC18F1330-ISO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PIC18F1330-ISO 技術(shù)參數(shù)
  • PIC18F1330-I/SS 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB Flash 256 RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F1330-I/SO 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB Flash 256 RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F1330-I/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB Flash 256 RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F1330-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB Flash 256 RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F1330-E/SS 功能描述:8位微控制器 -MCU 8KB Flash 256 RAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT PIC18F13K22-I/SO PIC18F13K22-I/SS PIC18F13K22T-I/ML PIC18F13K22T-I/SO PIC18F13K22T-I/SS PIC18F13K50-I/MQ PIC18F13K50-I/P PIC18F13K50-I/SO PIC18F13K50-I/SS PIC18F13K50T-I/SO PIC18F13K50T-I/SS PIC18F14K22-E/ML PIC18F14K22-E/P PIC18F14K22-E/SO PIC18F14K22-E/SS PIC18F14K22-I/ML PIC18F14K22-I/P PIC18F14K22-I/SO