PH300F280-2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PH300F280-24/MOT
    PH300F280-24/MOT
    PH300F280-24/MOT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • LAMBDA
  • N/A
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PH300F280-2
    PH300F280-2
    PH300F280-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • PH300F280-2
    PH300F280-2
    PH300F280-2
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NEMIC-LAMBDA
  • 280V-2V300W
  • 07+
  • PH300F280-24/HKM
    PH300F280-24/HKM
    PH300F280-24/HKM
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • LAMBDA
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • PH300F280-24/HKM
    PH300F280-24/HKM
    PH300F280-24/HKM
  • 模塊
  • PH300F280-2
    PH300F280-2
    PH300F280-2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 250
  • 300V/2V/120W
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • PH300F280-2
    PH300F280-2
    PH300F280-2
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 5
  • TDK-LAMBD
  • TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • PH300F280-2
    PH300F280-2
    PH300F280-2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • PH300F280-2
    PH300F280-2
    PH300F280-2
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 21
  • MODULE
  • 假一賠十!
PH300F280-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 120W 2V 60A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 輸出電壓(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA