PH150F48-3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PH150F48-3
    PH150F48-3
    PH150F48-3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 170
  • LAMBDA
  • 48V/3V/90W
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • PH150F48-3
    PH150F48-3
    PH150F48-3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PH150F48-3
    PH150F48-3
    PH150F48-3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 5
  • TDK-LAMBD
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • PH150F48-3
    PH150F48-3
    PH150F48-3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 1
PH150F48-3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 90W 3V 30A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA