PH150F48-2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PH150F48-2
    PH150F48-2
    PH150F48-2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • LAMBDA
  • 48V/2V/60W
  • 全新現貨價格優勢
  • PH150F48-2
    PH150F48-2
    PH150F48-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PH150F48-24
    PH150F48-24
    PH150F48-24
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • LAMBDA
  • 48V/24V/151.2W
  • PH150F48-2
    PH150F48-2
    PH150F48-2
  • NEMIC-LAMBDA
  • 模塊
  • 08+
  • PH150F48-28
    PH150F48-28
    PH150F48-28
  • 原裝熱賣
  • 07+
  • PH150F48-24
    PH150F48-24
    PH150F48-24
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 5
  • TDK-LAMBD
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • PH150F48-2
    PH150F48-2
    PH150F48-2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
PH150F48-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 60W 2V 30A
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 輸出電壓(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA