PH150F110-3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PH150F110-3
    PH150F110-3
    PH150F110-3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • LAMBDA
  • 原裝熱賣
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PH150F110-3
    PH150F110-3
    PH150F110-3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • PH150F110-3
    PH150F110-3
    PH150F110-3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • LAMBDA
  • 110V/3V/90W
  • 全新現貨價格優勢
  • 1
PH150F110-3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 90W 3V 30A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA