PH150F110-2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • PH150F110-2
    PH150F110-2
    PH150F110-2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 170
  • LAMBDA
  • 110V/2V/60W
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • PH150F110-2
    PH150F110-2
    PH150F110-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PH150F110-24
    PH150F110-24
    PH150F110-24
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • LAMBDA
  • NULL
  • PH150F110-2
    PH150F110-2
    PH150F110-2
  • PH150F110-24
    PH150F110-24
    PH150F110-24
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • PH150F110-2
    PH150F110-2
    PH150F110-2
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • TDK-LAMBD
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • PH150F110-24
    PH150F110-24
    PH150F110-24
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!!
  • 1
PH150F110-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 60W 2V 30A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA