PFE500-48
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PFE500-48 HFP
    PFE500-48 HFP
    PFE500-48 HFP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • LAMBDA
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • PFE500-48
    PFE500-48
    PFE500-48
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LAMBDA
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
PFE500-48 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 504W 48V 10.5A
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 產品
  • Switching Supplies
  • 開放式框架/封閉式
  • Enclosed
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A