PCG1A331MCL1GS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NICHICON
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 原廠封裝
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 100
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • PANSONIC
  • SMD
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
    PCG1A331MCL1GS
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
PCG1A331MCL1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 330uF 10 Volts 20% SMD Low ESR
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 外殼直徑
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm