PCF0E221MCL4GB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • nichicon
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
    PCF0E221MCL4GB
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • 1
PCF0E221MCL4GB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 2.5volts 220uF 105c 6.3x5.5
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 外殼直徑
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm