PBA50F-24
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PBA50F-24
    PBA50F-24
    PBA50F-24
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 2000
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • PBA50F-24
    PBA50F-24
    PBA50F-24
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • PBA50F-24
    PBA50F-24
    PBA50F-24
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PBA50F-24-N
    PBA50F-24-N
    PBA50F-24-N
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • PBA50F-24-N
    PBA50F-24-N
    PBA50F-24-N
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • PBA50F-24
    PBA50F-24
    PBA50F-24
  • 1
PBA50F-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;24V@2.2A;85-264V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Bulk
  • Power Supplies, AC/DC Converters
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 2.2A 52.8W
PBA50F-24 技術(shù)參數(shù)
  • PBA50F-15-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 50W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):3.5A 功率(W):50W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:83% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA50F-15 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 50W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:開放框架 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):3.5A 功率(W):50W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:83% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA50F-12-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 50W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):4.3A 功率(W):50W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:82% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA50F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 50W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:開放框架 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):4.3A 功率(W):50W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:82% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA30F-5-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):6A 功率(W):30W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:77% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA50F-24-CTN PBA50F-24-E PBA50F-24-EN PBA50F-24-EN1 PBA50F-24-G PBA50F-24-GN PBA50F-24-GN1 PBA50F-24-GR PBA50F-24-GTN PBA50F-24-J PBA50F-24-JN PBA50F-24-JN1 PBA50F-24-JR PBA50F-24-JRN PBA50F-24-JV PBA50F-24-JVN PBA50F-24-M PBA50F-24-MN