PBA50F-15
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PBA50F-15
    PBA50F-15
    PBA50F-15
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PBA50F-15
    PBA50F-15
    PBA50F-15
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • COSEL
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • PBA50F-15
    PBA50F-15
    PBA50F-15
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • PBA50F-15-N
    PBA50F-15-N
    PBA50F-15-N
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA50F-15
    PBA50F-15
    PBA50F-15
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • DIP
  • 16+
  • 1
PBA50F-15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;15V@3.5A;85-264V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Bulk
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 3.5A 52.5W
PBA50F-15 技術參數
  • PBA50F-12-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 50W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):4.3A 功率(W):50W 應用:ITE(商業) 效率:82% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA50F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 50W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:開放框架 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):4.3A 功率(W):50W 應用:ITE(商業) 效率:82% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA30F-5-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):6A 功率(W):30W 應用:ITE(商業) 效率:77% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA30F-5 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:開放框架 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):6A 功率(W):30W 應用:ITE(商業) 效率:77% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA30F-48-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 30W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):650mA 功率(W):30W 應用:ITE(商業) 效率:81% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA50F-15-EN PBA50F-15-G PBA50F-15-GJN PBA50F-15-GN PBA50F-15-GT PBA50F-15-J PBA50F-15-JN PBA50F-15-JN1 PBA50F-15-JR PBA50F-15-JV PBA50F-15-N PBA50F-15-N1 PBA50F-15-R PBA50F-15-RN PBA50F-15-RN1 PBA50F-15-RT PBA50F-15-RV PBA50F-15-T