PBA150F-15
  • 操作
  • PBA150F-15
    PBA150F-15
    PBA150F-15
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • COSEL
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • PBA150F-15
    PBA150F-15
    PBA150F-15
  • PBA150F-15
    PBA150F-15
    PBA150F-15
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA150F-15
    PBA150F-15
    PBA150F-15
  • 1
PBA150F-15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;15V@10A;85-264V In;OpenFrame;Panel;Commercial;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Bulk
  • PBA150F Series 150 W Single Output 15 V AC/DC Enclosed Type Power Supply
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 10A 150W
PBA150F-15 技術參數
  • PBA150F-12-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 150W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):13A 功率(W):150W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA150F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 150W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:開放框架 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):13A 功率(W):150W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):35A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:87% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):47A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:87% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):70A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:87% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA150F-15-GJN PBA150F-15-GN PBA150F-15-GN1 PBA150F-15-GR PBA150F-15-J PBA150F-15-JN PBA150F-15-JN1 PBA150F-15-JR PBA150F-15-JVN PBA150F-15-M PBA150F-15-N PBA150F-15-N1 PBA150F-15-R PBA150F-15-RN PBA150F-15-RN1 PBA150F-15-RT PBA150F-15-RV PBA150F-15-RVN