PBA150F-12
  • 操作
  • PBA150F-12
    PBA150F-12
    PBA150F-12
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • COS
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • PBA150F-12
    PBA150F-12
    PBA150F-12
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • COS
  • 標準封裝
  • 13+
  • PBA150F-12
    PBA150F-12
    PBA150F-12
  • PBA150F-12
    PBA150F-12
    PBA150F-12
  • PBA150F-12
    PBA150F-12
    PBA150F-12
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • COSEL
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨??!
  • PBA150F-12
    PBA150F-12
    PBA150F-12
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • COSEL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA150F-12
    PBA150F-12
    PBA150F-12
  • 1
PBA150F-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;12V@13A;85-264V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 13A 156W Bulk
  • PBA150F Series 156 W Single Output 12 V AC/DC Enclosed Type Power Supply
PBA150F-12 技術參數
  • PBA1500F-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):35A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:87% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):47A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:87% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):70A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:87% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-15 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 制造商:cosel usa, inc. 系列:PB 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):100A 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV 效率:86% 工作溫度:-20°C ~ 70°C(有降額) 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:10.55" 長 x 7.01" 寬 x 2.40" 高(268.0mm x 178.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):125A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:84% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA150F-12-E PBA150F-12-EN PBA150F-12-G PBA150F-12-GN PBA150F-12-GN1 PBA150F-12-GR PBA150F-12-J PBA150F-12-JD12.3 PBA150F-12-JN PBA150F-12-JN1 PBA150F-12-JR PBA150F-12-JRN PBA150F-12-N PBA150F-12-N1 PBA150F-12-R PBA150F-12-RN PBA150F-12-RN1 PBA150F-12-RT