PBA1500F-3R3
  • 操作
  • PBA1500F-3R3
    PBA1500F-3R3
    PBA1500F-3R3
    電話:185208051481376027201713487865852
  • PBA1500F-3R3-F3
    PBA1500F-3R3-F3
    PBA1500F-3R3-F3
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA1500F-3R3
    PBA1500F-3R3
    PBA1500F-3R3
  • 1
PBA1500F-3R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 300A 990W