PBA1500F-36
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PBA1500F-36
    PBA1500F-36
    PBA1500F-36
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • COSEL
  • 標準封裝
  • 09+全新原裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • PBA1500F-36
    PBA1500F-36
    PBA1500F-36
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • COSEL
  • 標準封裝
  • 09+
  • PBA1500F-36
    PBA1500F-36
    PBA1500F-36
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PBA1500F-36
    PBA1500F-36
    PBA1500F-36
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 25
  • DIP
  • 08+
  • 全新原裝現貨
  • PBA1500F-36
    PBA1500F-36
    PBA1500F-36
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA1500F-36
    PBA1500F-36
    PBA1500F-36
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • DIP
  • 16+
  • 1
PBA1500F-36 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;36V@42A;85-264V In;Enclosed;Panel;Commercial;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • 85VAC to 264VAC / 120VDC to 370VDC 36V 42A to 47A 84% to 87% Bulk
  • 1692 W Low Cost Single Output 36 V Internal AC/DC Switching Power Supply
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 47A 1.692KW
PBA1500F-36 技術參數
  • PBA1500F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):70A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:87% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-15 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 制造商:cosel usa, inc. 系列:PB 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):100A 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3kV 效率:86% 工作溫度:-20°C ~ 70°C(有降額) 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:10.55" 長 x 7.01" 寬 x 2.40" 高(268.0mm x 178.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1500W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):125A 功率(W):1500W 應用:ITE(商業) 效率:84% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA150 功能描述:Solid State Relay DPST-NO/NC (1 Form A and B) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:ixys integrated circuits division 系列:PBA,OptoMOS? 包裝:管件 零件狀態:有效 電路:DPST-NO/NC(1 A 形和 B 形) 輸出類型:AC,DC 導通電阻(最大值):7 歐姆 負載電流:250mA 電壓 - 輸入:1.2VDC 電壓 - 負載:0 ~ 250 V 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-DIP 繼電器類型:繼電器 標準包裝:50 PBA10F-5-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 10W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):2A 功率(W):10W 應用:ITE(商業) 效率:74% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1500F-36-U PBA1500F-3R3 PBA1500F-3R3-C PBA1500F-3R3-CF1 PBA1500F-3R3-CF3 PBA1500F-3R3-CF4 PBA1500F-3R3-F1 PBA1500F-3R3-F3 PBA1500F-3R3-F4 PBA1500F-3R3-G PBA1500F-3R3-U PBA1500F-48 PBA1500F-48-C PBA1500F-48-CF3 PBA1500F-48-CF4 PBA1500F-48-F1 PBA1500F-48-F3 PBA1500F-48-F4