PBA100F-15
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PBA100F-15
    PBA100F-15
    PBA100F-15
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 2000
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • PBA100F-15
    PBA100F-15
    PBA100F-15
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • PBA100F-15
    PBA100F-15
    PBA100F-15
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PBA100F-15-N
    PBA100F-15-N
    PBA100F-15-N
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • PBA100F-15
    PBA100F-15
    PBA100F-15
  • 1
PBA100F-15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;15V@7A;85-264V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 7A 105W Bulk
  • 105 W Low Cost Single Output 15 V Internal AC/DC Switching Power Supply
PBA100F-15 技術(shù)參數(shù)
  • PBA100F-12-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 100W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):8.5A 功率(W):100W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:83% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA100F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 100W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:開放框架 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):8.5A 功率(W):100W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:83% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA1000F-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):22A 功率(W):1000W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA1000F-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):29A 功率(W):1000W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA1000F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):44A 功率(W):1000W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PBA100F-15-GN PBA100F-15-GTN PBA100F-15-J PBA100F-15-JD14.1 PBA100F-15-JN PBA100F-15-JN1 PBA100F-15-JR PBA100F-15-M PBA100F-15-N PBA100F-15-N1 PBA100F-15-R PBA100F-15-RN PBA100F-15-RN1 PBA100F-15-RT PBA100F-15-RV PBA100F-15-RVN PBA100F-15-T PBA100F-15-TN