PBA100F-12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PBA100F-12
    PBA100F-12
    PBA100F-12
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PBA100F-12
    PBA100F-12
    PBA100F-12
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PBA100F-12
    PBA100F-12
    PBA100F-12
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 45
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • PBA100F-12-C
    PBA100F-12-C
    PBA100F-12-C
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA100F-12
    PBA100F-12
    PBA100F-12
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 1
PBA100F-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;12V@8.5A;85-264V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Bulk
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 8.5A 102W
PBA100F-12 技術參數
  • PBA1000F-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):22A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):29A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):44A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):88A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:84% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PB-8SM 功能描述:I/O Module Rack 8 Channel 制造商:crydom co. 系列:PB 零件狀態:過期 樣式:迷你型 通道數:8 連接器類型:50 位置卡邊緣和螺釘接線座 安裝類型:有支架 標準包裝:3 PBA100F-12-EN PBA100F-12-ETN PBA100F-12-G PBA100F-12-GN PBA100F-12-GTN PBA100F-12-J PBA100F-12-JN PBA100F-12-JN1 PBA100F-12-JR PBA100F-12-N PBA100F-12-N1 PBA100F-12-R PBA100F-12-RN PBA100F-12-RN1 PBA100F-12-RT PBA100F-12-RV PBA100F-12-T PBA100F-12-TN