PBA1000F-5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PBA1000F-5
    PBA1000F-5
    PBA1000F-5
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PBA1000F-5
    PBA1000F-5
    PBA1000F-5
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PBA1000F-5
    PBA1000F-5
    PBA1000F-5
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 1
PBA1000F-5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Power Supply, AC-DC, 5V@200A, 85-264V In, Enclosed, Panel Mount, PFC, PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 5V 200A 1KW
PBA1000F-5 技術參數
  • PBA1000F-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):22A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):29A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):44A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):88A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:84% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PB-8SM 功能描述:I/O Module Rack 8 Channel 制造商:crydom co. 系列:PB 零件狀態:過期 樣式:迷你型 通道數:8 連接器類型:50 位置卡邊緣和螺釘接線座 安裝類型:有支架 標準包裝:3 PBA1000F-5-U PBA1000F-7R5 PBA1000F-7R5-C PBA1000F-7R5-CF3 PBA1000F-7R5-CF4 PBA1000F-7R5-F1 PBA1000F-7R5-F3 PBA1000F-7R5-F4 PBA1000F-7R5-G PBA1000F-7R5-U PBA100F-12 PBA100F-12-C PBA100F-12-CJN PBA100F-12-CM PBA100F-12-CN PBA100F-12-CN1 PBA100F-12-CRN PBA100F-12-CT