PBA1000F-48
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    PBA1000F-48
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Cosel
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Cosel
  • 標準封裝
  • PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    PBA1000F-48
  • PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    PBA1000F-48
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    PBA1000F-48
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    PBA1000F-48
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA1000F-48
    PBA1000F-48
    PBA1000F-48
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • DIP
  • 16+
  • 1
PBA1000F-48 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;48V@22A;85-264V In;Enclosed;Panel Mount;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • PBA1000 Series 1056 W Single Output 48 V AC/DC Enclosed Type Power Supply
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 22A 1.056KW
PBA1000F-48 技術參數
  • PBA1000F-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):29A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):44A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態:在售 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):88A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業) 效率:84% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PB-8SM 功能描述:I/O Module Rack 8 Channel 制造商:crydom co. 系列:PB 零件狀態:過期 樣式:迷你型 通道數:8 連接器類型:50 位置卡邊緣和螺釘接線座 安裝類型:有支架 標準包裝:3 PB8NT50-M 功能描述:TIE WIRE 8" NATURAL 50LB 制造商:3m 系列:- 包裝:每包 1000 個 零件狀態:過期 電線/電纜扎帶類型:標準,鎖定 線束直徑:1.75"(44.45mm) 長度:0.667'(203.20mm,8.00") 寬度:0.180"(4.57mm) 安裝類型:自由懸掛 拉伸強度:50 磅(22.7 kg) 特性:- 材料:聚酰胺(PA),尼龍 顏色:自然色 標準包裝:1,000 PBA1000F-48-U PBA1000F-48-UF1 PBA1000F-48-UF4 PBA1000F-5 PBA1000F-5-C PBA1000F-5-CF1 PBA1000F-5-CF3 PBA1000F-5-CF4 PBA1000F-5-F1 PBA1000F-5-F3 PBA1000F-5-F4 PBA1000F-5-G PBA1000F-5-GU PBA1000F-5-U PBA1000F-7R5 PBA1000F-7R5-C PBA1000F-7R5-CF3 PBA1000F-7R5-CF4