PBA1000F-3R3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • COSEL
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 25
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • PBA1000F-3R3-F3
    PBA1000F-3R3-F3
    PBA1000F-3R3-F3
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
    PBA1000F-3R3
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 1
PBA1000F-3R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 200A 660W