PBA1000F-36
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PBA1000F-36
    PBA1000F-36
    PBA1000F-36
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • PBA1000F-36
    PBA1000F-36
    PBA1000F-36
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • COSEL
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • PBA1000F-36
    PBA1000F-36
    PBA1000F-36
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • PBA1000F-36
    PBA1000F-36
    PBA1000F-36
  • 1
PBA1000F-36 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;36V@29A;85-264V In;Enclosed;Panel;Commercial;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • 1044 W Low Cost Single Output 36 V Internal AC/DC Switching Power Supply
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 29A 1.044KW
PBA1000F-36 技術參數(shù)
  • PBA1000F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):44A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業(yè)) 效率:86% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PBA1000F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):88A 功率(W):1000W 應用:ITE(商業(yè)) 效率:84% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長 x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負載:無 認可:CE,cURus,TUV 標準包裝:1 PB-8SM 功能描述:I/O Module Rack 8 Channel 制造商:crydom co. 系列:PB 零件狀態(tài):過期 樣式:迷你型 通道數(shù):8 連接器類型:50 位置卡邊緣和螺釘接線座 安裝類型:有支架 標準包裝:3 PB8NT50-M 功能描述:TIE WIRE 8" NATURAL 50LB 制造商:3m 系列:- 包裝:每包 1000 個 零件狀態(tài):過期 電線/電纜扎帶類型:標準,鎖定 線束直徑:1.75"(44.45mm) 長度:0.667'(203.20mm,8.00") 寬度:0.180"(4.57mm) 安裝類型:自由懸掛 拉伸強度:50 磅(22.7 kg) 特性:- 材料:聚酰胺(PA),尼龍 顏色:自然色 標準包裝:1,000 PB8NT50-C 功能描述:TIE WIRE 8" NATURAL 50LB 制造商:3m 系列:- 包裝:每包 100 個 零件狀態(tài):過期 電線/電纜扎帶類型:標準,鎖定 線束直徑:1.75"(44.45mm) 長度:0.667'(203.20mm,8.00") 寬度:0.180"(4.57mm) 安裝類型:自由懸掛 拉伸強度:50 磅(22.7 kg) 特性:- 材料:聚酰胺(PA),尼龍 顏色:自然色 標準包裝:100 PBA1000F-36-U PBA1000F-3R3 PBA1000F-3R3-C PBA1000F-3R3-CF1 PBA1000F-3R3-CF3 PBA1000F-3R3-CF4 PBA1000F-3R3-F1 PBA1000F-3R3-F3 PBA1000F-3R3-G PBA1000F-3R3-U PBA1000F-48 PBA1000F-48-C PBA1000F-48-CF3 PBA1000F-48-CF4 PBA1000F-48-D42 PBA1000F-48-F1 PBA1000F-48-F3 PBA1000F-48-F4