PBA1000F-24
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • COSEL
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    聯(lián)系人:劉先生
  • COSEL
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 09+
  • PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    PBA1000F-24
  • PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    PBA1000F-24
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    PBA1000F-24
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    PBA1000F-24
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • PBA1000F-24
    PBA1000F-24
    PBA1000F-24
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • DIP
  • 16+
  • 1
PBA1000F-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;AC-DC;24V@44A;85-264V In;Enclosed;Panel Mount;PFC;PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • 85VAC to 264VAC / 120VDC to 350VDC 24V 44A 84% to 86% Bulk
  • PBA1000 Series 1056 W Single Output 24 V AC/DC Enclosed Type Power Supply
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 44A 1.056KW
PBA1000F-24 技術(shù)參數(shù)
  • PBA1000F-12 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 1000W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件狀態(tài):在售 類型:封閉式 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入:85 ~ 264 VAC 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):88A 功率(W):1000W 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 效率:84% 特性:DC 輸入能力,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.45" 長(zhǎng) x 5.91" 寬 x 2.40" 高(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) 所需最小負(fù)載:無 認(rèn)可:CE,cURus,TUV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PB-8SM 功能描述:I/O Module Rack 8 Channel 制造商:crydom co. 系列:PB 零件狀態(tài):過期 樣式:迷你型 通道數(shù):8 連接器類型:50 位置卡邊緣和螺釘接線座 安裝類型:有支架 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3 PB8NT50-M 功能描述:TIE WIRE 8" NATURAL 50LB 制造商:3m 系列:- 包裝:每包 1000 個(gè) 零件狀態(tài):過期 電線/電纜扎帶類型:標(biāo)準(zhǔn),鎖定 線束直徑:1.75"(44.45mm) 長(zhǎng)度:0.667'(203.20mm,8.00") 寬度:0.180"(4.57mm) 安裝類型:自由懸掛 拉伸強(qiáng)度:50 磅(22.7 kg) 特性:- 材料:聚酰胺(PA),尼龍 顏色:自然色 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 PB8NT50-C 功能描述:TIE WIRE 8" NATURAL 50LB 制造商:3m 系列:- 包裝:每包 100 個(gè) 零件狀態(tài):過期 電線/電纜扎帶類型:標(biāo)準(zhǔn),鎖定 線束直徑:1.75"(44.45mm) 長(zhǎng)度:0.667'(203.20mm,8.00") 寬度:0.180"(4.57mm) 安裝類型:自由懸掛 拉伸強(qiáng)度:50 磅(22.7 kg) 特性:- 材料:聚酰胺(PA),尼龍 顏色:自然色 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 PB8NT18-M 功能描述:TIE WIRE 8" NATURAL 18LB 制造商:3m 系列:- 包裝:每包 1000 個(gè) 零件狀態(tài):過期 電線/電纜扎帶類型:標(biāo)準(zhǔn),鎖定 線束直徑:1.75"(44.45mm) 長(zhǎng)度:0.667'(203.20mm,8.00") 寬度:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 拉伸強(qiáng)度:18 磅(8.2 kg) 特性:- 材料:聚酰胺(PA),尼龍 顏色:自然色 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 PBA1000F-24-U PBA1000F-24-UF1 PBA1000F-24-UF3 PBA1000F-24-UF4 PBA1000F-36 PBA1000F-36-C PBA1000F-36-CF1 PBA1000F-36-CF3 PBA1000F-36-CF4 PBA1000F-36-D28 PBA1000F-36-F1 PBA1000F-36-F3 PBA1000F-36-F4 PBA1000F-36-G PBA1000F-36-U PBA1000F-3R3 PBA1000F-3R3-C PBA1000F-3R3-CF1