PBA1000F-15
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PBA1000F-15
    PBA1000F-15
    PBA1000F-15
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • PBA1000F-15
    PBA1000F-15
    PBA1000F-15
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PBA1000F-15
    PBA1000F-15
    PBA1000F-15
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • COSEL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • PBA1000F-15
    PBA1000F-15
    PBA1000F-15
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 1
PBA1000F-15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Power Supply, AC-DC, 15V@70A, 85-264V In, Enclosed, Panel Mount, PFC, PBA Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 70A 1.05KW