PAF600F280-28T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PAF600F280-28T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PAF600F280-28T 技術參數
  • PAF600F280-28/T 功能描述:DC-DC CONVERTR 28VDC 602W 21.5A 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:PAF600F280 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):200V 電壓 - 輸入(最大值):400V 電壓 - 輸出 1:16.8 ~ 33.6 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):21.5A 功率(W) - 制造系列:600W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.40" 寬 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:91% 功率(W) - 最大值:602W 標準包裝:1 PAF600F280-24/T 功能描述:DC-DC CONVERTER 24VDC 600W 25A 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:PAF600F280 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):200V 電壓 - 輸入(最大值):400V 電壓 - 輸出 1:14.4 ~ 28.8 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):25A 功率(W) - 制造系列:600W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.40" 寬 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:91% 功率(W) - 最大值:600W 標準包裝:1 PAF600F280-12/T 功能描述:DC-DC CONVERTER 12VDC 600W 50A 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:PAF600F280 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):200V 電壓 - 輸入(最大值):400V 電壓 - 輸出 1:7.2 ~ 14.4 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:600W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.40" 寬 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:90% 功率(W) - 最大值:600W 標準包裝:1 PAF600F24-28 功能描述:DC-DC CONVERTR 28VDC 602W 21.5A 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:PAF600F 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):19V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):21.5A 功率(W) - 制造系列:600W 電壓 - 隔離:1.5kV(1500V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.40" 寬 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:90% 功率(W) - 最大值:602W 標準包裝:1 PAF500F24-28 功能描述:DC-DC CONVERTER 28V 504W 18A 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:PAF500F 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):18V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):18A 功率(W) - 制造系列:500W 電壓 - 隔離:1.5kV(1500V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:整磚 大小/尺寸:4.60" 長 x 2.40" 寬 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:90% 功率(W) - 最大值:504W 標準包裝:1 PAF700F48-28 PAF700F48-28/T PA-F900/LFX1200 PA-FB388/GX240VA PAFC243B PA-FE680/LFX1200 PAG.562.04C PAG.567.02C PAG.A0.1GZ.ZC65G PAG.A0.1GZ.ZC65GZ PAG.A0.1GZ.ZC65N PAG.M0.2BL.AC39A PAG.M0.2GL.AC39A PAG.M0.2GL.AC39AZ PAG.M0.2GL.AC39G PAG.M0.2GL.AC39GZ PAG.M0.2GL.AC39J PAG.M0.2GL.AC39N