P6SMB82AT3G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SMB
  • 26+
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • ON
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多數(shù)量
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • YXYBDT臺(tái)灣
  • DO-214AA(
  • 代理臺(tái)灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 09+PB
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 14
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
    P6SMB82AT3G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • DO-214AA(SMB)
  • 11+PBF
P6SMB82AT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態(tài)電壓抑制器 82V 600W Unidirectional
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A