P6SMB75AT3G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 26+
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • YXYBDT臺灣
  • DO-214AA(SMB)
  • 代理臺灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型號P6SMB68A
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應★...
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 原廠封裝
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DO214AC
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • 24+
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
    P6SMB75AT3G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • DO-214AA(SMB)
  • 12+PbRoHS
  • 品質優(yōu)價格優(yōu)交貨優(yōu)
P6SMB75AT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態(tài)電壓抑制器 75V 600W Unidirectional
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A